Faq/Wiki/011/ru

    From The Document Foundation Wiki
    < Faq‎ | Wiki(Redirected from Faq/TDF Wiki/011/ru)
    This page is a translated version of the page Faq/Wiki/011 and the translation is 88% complete.
    Other languages:

    Как отслеживать изменения, сделанные на странице?

    В wiki все изменения сохраняются (смотри Как отменить изменения?). Можно получить уведомление, когда интересующая вас страница wiki изменилась. Это называется "наблюдать" за страницей. Есть два способа, чтобы начать наблюдать за страницей:

    • Если вы просматриваете страницу: в правом верхнем углу wiki страницы между вкладками и полем поиска есть звезда. Эта звезда белая, если вы не наблюдаете на страницей, или синяя, если наблюдаете. Нажатием на звезду можно переключиться между этими двумя режимами.
    • Если вы редактируете страницу: ​​ниже окна для редактирования кода, есть флажок Включить эту страницу в список наблюдения, который позволяет включить или отключить наблюдение.

    Список страниц, за которыми вы наблюдаете, и которые были недавно изменены, доступен на странице Список наблюдения. Ссылка на неё находится в верхнем правом углу страницы, там же, где расположены ссылки входа и выхода из wiki. Чтобы получить доступ к списку всех страниц, на которые вы подписаны, перейдите на страницу списка и нажмите на ссылку Смотреть и редактировать список.

    Чтобы получать по электронной почте сообщение всякий раз, когда наблюдаемая страница была изменена:

    • Нажмите ссылку Настройки в верхнем правом углу wiki страницы;
    • В Параметрах электронной почты под сообщением, что ваш адрес электронной почты подтверждён;
    • Поставьте флажок Уведомлять по электронной почте об изменениях страниц и файлов из списка наблюдения.