Поиск эксперта

From The Document Foundation Wiki
Jump to: navigation, search

Эксперты

Следующая таблица показывает некоторых экспертов, которых вы можете добавить в копию подтверждённой ошибки (confirmed (NEW) bug), или как рецензента предлагаемого изменения в геррит. Пожалуйста, не посылайте этим разработчикам персональные письма с вашими ошибками. Также нужно очень осторожно добавлять их в копию письма, и только в случаях когда имеются конкретные вопросы или проблемы. Обратите внимание, этот список не значит, что кто-нибудь другой не знает соответствующий код, или что они обязуются заботиться о вашей ошибке или проблеме. Это всего лишь ориентир при сортировке ошибок и патчей.

Field of activity Name, Bugzilla-account
Database Lionel Elie Mamane <lionel at mamane.lu>
Basic Noel Power <nopower at novell.com>, Uray M. János <uray.janos at gmail.com>
Access2Base Jean-Pierre Ledure <jp at ledure.be>
система сборки, gbuild Björn Michaelsen <bjoern.michaelsen at canonical.com> or Michael Stahl <mstahl at redhat.com>
Calc Markus Mohrhard <markus.mohrhard at googlemail.com> or Eike Rathke <erack at redhat.com>
Debian Rene Engelhard <rene at debian.org>
словари и дополнения LibreOffice Andras Timar <timar74 at gmail.com>
документация David Nelson <commerce at traduction.biz> or Sophie Gautier <gautier.sophie at gmail.com>
ошибки с документацией, связанные с локальной помощью (localhelp) Andras Timar <timar74 at gmail.com>
экспериментальный редактор формул Jonas F. Jensen <jopsen at gmail.com>
расширения сайта Andreas Mantke <maand at gmx.de>
основные проблемы с пользовательским интерфейсом Jan Holesovsky <kendy at suse.cz>
git⁠Wikipedia logo v3.svg и фильтр RTF Miklós Vajna <vmiklos at collabora.co.uk>
gerrit⁠Wikipedia logo v3.svg David Ostrovsky<David.Ostrovsky at gmx.de>, Norbert Thiebaud <nthiebaud at gmail.com>, Bjoern Michaelsen <bjoern.michaelsen at canonical.com>, Robert Einsle <reinsle at documentfoundation.org>
графический пользовательский интерфейс Use the “UX-Advise” Bugzilla component, which will add to CC the UX Advise mailing list automatically
headless, --enable-headless выбор сборки Riccardo Magliocchetti <riccardo.magliocchetti at gmail.com>
i18nlangtag, i18npool Eike Rathke <erack at redhat.com>
презентации Impress Thorsten Behrens <tbehrens at suse.com>
KDE Luboš Luňák <l.lunak at suse.cz>
LibreOffice BSA Rob Snelders <programming at ertai.nl>
Libcdr и импорт в Corel Draw Fridrich Štrba <fridrich.strba at bluewin.ch> and Valek Filippov <frob at gnome.org>
Libvisio и импорт в Visio Fridrich Štrba <fridrich.strba at bluewin.ch> and Valek Filippov <frob at gnome.org>
фиксации в локализации / l10n / не англоязычные описания ошибок Sophie Gautier <gautier.sophie at gmail.com> and Adolfo Jayme <fito at libreoffice.org>
фиксации в локализации / l10n tools Andras Timar <timar74 at gmail.com>
Mac Thorsten Behrens <tbehrens at suse.com>
MozTrap Yifan Jiang <yfjiang at suse.com>
фильтр ODF Michael Stahl <mstahl at redhat.com>
интеграция PostgreSQL Lionel Elie Mamane <lionel at mamane.lu>
Ubuntu Björn Michaelsen <bjoern.michaelsen at canonical.com>
UNO, sal, configmgr Stephan Bergmann <sbergman at redhat.com>
vcl Caolán McNamara <caolanm at redhat.com>
страница онлайн помощи Jan Holešovský <kendy at suse.cz>
Windows Tor Lillqvist <tlillqvist at suse.com>
Windows Installer Andras Timar <timar74 at gmail.com>
Writer Michael Stahl <mstahl at redhat.com>
X11-specific Luboš Luňák <l.lunak at suse.cz>

Другие эксперты