Справка по компоненту Impress Remote

    From The Document Foundation Wiki

    Общая информация о компоненте

    Используйте этот компонент в том случае, если найденная вами ошибка присутствует в LibreOffice Impress Remote. Для проблем с дистанционным управлением, связанных с применением LibreOffice Impress смотрите компонент Presentation!

    Как пользоваться

    Если нажать на имя субкомпонента, то откроется поиск на Bugzilla по компоненту Impress Remote и субкомпоненту, название которого вы выбрали. При нажатии на конверт (✉) рядом с субкомпонентом, откроется форма для отправки отчета об ошибке на Bugzilla с заполненным полем Component как Impress Remote и вставленным названием выбранного субкомпонента в поле Summary. Рядом с названием и конвертом (✉) вы найдёте описание рекомендованного использования.

    Если вам необходимо указать второй субкомпонент в поле Summary, вы можете просто его скопировать с этой страницы. Однако, постарайтесь не использовать более двух наименований субкомпонентов.

    Субкомпоненты

    CONFIGURATION — используйте, если файлы конфигурации LibreOffice Impress Remote повреждены.

    UI — для ошибок, связанных с пользовательским интерфейсом. Обычно под UI подразумеваются диалоговые окна, элементы управления, элементы, предоставляющие информацию.

    VIEWING — для тех ошибок, при которых содержимое документа не правильно отображается, но экспорт в формат PDF и печать проходят нормально. Дополнительным признаком может быть то, что другие версии LibreOffice или OpenOffice правильно показывают содержимое документа на экране. Это подтверждает, что проблема не в самом документе.

    LOCALHELP — используйте этом субкомпонент для проблем с документацией. Другим способом может быть использование LOCALHELP субкомпонентаDocumentation.

    [1] — для проблем, которые нельзя отнести к вышеописанным субкомпонентам Writer.

    Смотри также